Torchwood: Only Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood: Only Truth » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

http://s2.uploads.ru/2RO9p.png

0

152

http://s3.uploads.ru/fGWQa.jpg
*кликабельно

0

153

BLACKROW UNIVERSITY
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0207/70/5f197fd843c036714f1cea00d5207d70.jpeg

Пока мы живы, самое ужасное еще впереди...

Сюжет
Правила
Занятые внешности
Гостевая

0

154

http://savepic.org/2745918.gif
Somebody get me through this nightmare,
I can't control myself.

`| УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ НА TVD: ALWAYS AND FOREVER
`| Ролевая нуждается в следующих персонажах:
Hayley, Meredit Fell, Elijah Mikaelson, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert

0

155

http://funkyimg.com/u2/3026/788/668497rekl.png
«SEE, I’VE COME TO BURN YOUR KINGDOM DOWN.»
OMERTA: beyond the pale.

0

156

Эдерн это не просто ролевая игра. Это такая маленькая, но уже очень дружная семья. АМС состав для нас как мамки, носятся с каждым, до одурения просто. С терпением раскладывают все по полочкам, а как меня Рыжая терпит я сам вообще не понимаю) Нам вот месяц сегодня, а я уже успел всех полюбить, и что странно не один человек у меня тут не вызывает отрицательных эмоций,в отличии от остальных ролевых. Регулярно меняющееся дизайны, постоянно какие то конкурсы и акции, а какие квесты тут АМС состав предлагает, так вообще умереть не встать. Играть очень круто. В общем хочется сказать спасибо Эдерну, за мое отличное время препровождение!
А гостям которые возможно читают этот отзыв, хотелось бы сказать что бы вы обязательно присоединялись к нам в семью. (с) Аурум

0

157

0

158

Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

http://s2.uploads.ru/OBTI9.gif

0

159

http://s3.uploads.ru/zhPRa.png



Новая ролевая по "Дневникам вампира" приветствует Вас!

Разыскиваем Стефана Сальваторе, Ребеку Майколсон, Тайлера Локвуда, Мередит Фелл, Аларика Зальцмана, Джереми Гилберта.
Также набираем магов по 2-ой акции и вампирш мать и дочь Мэллоун по первой акции.



Система игры эпизодическая.
Рейтинг NC-17.
Сюжет развивается после 10-ой серии 4-го сезона.
Будем рады видеть Вас!

Мы предлагаем вашему вниманию следующие акции:
●  action °1 "swan song"
●  action °2 "opa magic style"
●  action °3 "children of moon"
●  action °4 "canons forever"
●  action °5 "we need U"
●  action °6 "blood ties"
●  action °7 "canons +"



0

160

http://s6.postimage.org/dhk4e6l8h/image.png

0

161

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ
ЭЙЕГОН ТАРГАРИЕН И КВЕНТИН МАРТЕЛЛ!

http://savepic.ru/3932454.jpg

0

162

http://i396.photobucket.com/albums/pp42/raskraska/stuff/th_100.gifHAY-SPRINGS: CHILDREN OF THE CORN
http://i396.photobucket.com/albums/pp42/raskraska/stuff/th_100.gifАд, оказывается, не один, правда? Их может быть множество.
http://savepic.net/2353080.jpg

0

163

0

164

http://s2.uploads.ru/vm71B.png
Psyhodelic town is back..*

#1 Делим булку пополам
#2 Каждый сам за себя 
#3 Играй красиво
#4 Ах Ерик, Ерик, бедный Ерик!
#5 Папочку и по лицу? Не хорошо...
# 6 Mamma MIA! 
#0 Приезжай ко мне на Рождество!

0

165

http://savepic.net/1980431.png

• Изображение кликабельное

0

166

http://s2.uploads.ru/NfXxi.png

0

167

Они разрушили США. Сможешь ли ТЫ остановить их?

0

168

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/my/3-1.jpg
We are big and we're friendly! Да-да это всё про нас! Приходи согрейся в холодную зиму под тёплым техасским солнцем в кампусе спортивного университета или посети все ночные клубы города!

0

169

FRPG: DEAR AGONY

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcvwgg3ID11qmsw7fo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcvwgg3ID11qmsw7fo3_250.gif
we <3 tumblr
WANTED!
Разыскивается младший Сальваторе! Лучше живой, чем мертвый. Хотя, мертвый тоже сойдет, мы просто оживим его теплотой наших сердец :3
Дорогой Стефанушка! Приходи к нам! И мы устроим патирокхард хд Пляски, разврат и наркотики - обязательный атрибут нашего праздника жизни xD Короче, приходи и ты не пожалеешь)

http://dragony.rusff.me/viewtopic.php?i … p=3#p64068

0

170

http://i290.photobucket.com/albums/ll251/Ciara001_2008/adverb/advsar_zps9897046c.jpg
http://opposition.unoforum.ru/?1-9-0-00 … -100-0#115

0

171

День Святого Валентина
на Queer as Folk!

http://s1.uploads.ru/i/nqjiV.jpg
гостеваяправилаперсонажисюжет
ролевая игра
nc-21

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … 21#p123677

0

172

WANTED!
ANDREW NOIR

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro5_250.gif

1. Имя персонажа
Andrew Noir | Эндрю Нуар
Sorry, guys, но имя пункт из разряда «Хочешь быть Петром – будь им. Не хочешь – будешь Василием». Дело вот в чём: имя Эндрю запало в душу этой мадаме. Если оно вызывает у вас апогей леденящего ужаса наравне с лимской фасолью и полным собранием творчества Стаса Михайлова, можно поговорить с блондинкой, ибо мне ваше имя не принципиально изначально. Единственный пунктик: наш с вами батенька, пребывая на стадии зародыша алконавта, проспорил друзьям-копам, что если родится сын, то прозвище его матери, если дочь – прозвище отца, будет записано как второе имя. Итого в наличии: Эндрю Очаровашка Нуар и Элизабет Робокоп Нуар. Если, опять же, вам претит быть Очаровашкой Эндрю – смело пишите любой другой эпитет, но помните, что так автоматически называют и нашу мать, а посему мне не кажется, что Мария-Крутой-Мужик это хорошая идея.

2. Краткая информация
1. Тебе 18 и ты сестрат. Скажу больше: Лиз и Эндрю монозиготные полуидентичные близнецы. Никакой криптоты вроде сросшихся конечностей, общих органов и паразитическо-симбиотического подселения.
2. Продолжая семейную тематику, хочу сказать, что многочасовых стенаний на могиле отца с последующими клятвами отмстить и перевоплощением в Бэтмена и Сейлормун также не предвидится. Если печалька такого рода необходима для раскрытия персонажа – мы всегда можем состряпать флешбек и благополучно прикопать любого живого родственника. Но на данный момент семья у нас полная. Она состоит как минимум из 4 человек: близнецы, мать и отец. Хотите 5 младших братьев – я незамедлительно исправлю свою анкету. Нет, убить Лизу нельзя.
3. Наша мать в дизентерийной молодости была влажеским засланцем на территории США. Но как обычно это бывает, когда поручаешь сверхсложное задание женщине, благополучно влюбилась в расового американского копа и слила всю операцию. Расовый американский коп схватился за стремительно лысеющую голову, но было поздно. На данный момент наша мать домохозяйка, никаких функций в качестве рашшен гадиш шпиониш не выполняет. Отец дослужился до помощника комиссара, семья никогда не бедствовала, траву с газона не ела, молоко водой не бадяжила. У нас было всё – и обеспеченное детство и приколоченные к полу игрушки, так как у отца завих на теме предательства матерью нашей родины курьеров Демократии, поэтому он старался жить тихо, как Попов, когда изобретал взрывчатку.
4. И нет, нас это никогда не радовало. Мы спали и видели счастливые сны о свободе, равенстве и братстве. Собственно медленно и печально идём к раскабалению. Оба затейники. Американское воспитание позволяет нам бесплатно делать только что-то деструктивное. Так что всегда куролесили с королевским размахом. Покуриваем травку, водим хороводы с обоими полами и сажаем в тюрьму обидчиков природы. Впрочем, можем поступать и наоборот – т.е. садить в тюрьму пассий и курить обидчиков природы, лишь бы это отвечало всенепременно высочайшим моральным принципам. Которые, разумеется, кроме нас никому неясны и базируются то ли на религии, то ли на поваренной книге, то ли на детских раскрасках.
5. Мы билингва – свободно говорим на русском и на английском с детства. В компании людей, не знающих русского, говорим на русском если надо сшухериться против кого-то. Ты как хочешь, а Лиза ругается исключительно на русском. Кроме этих двух, ты можешь знать любой другой язык, я лишь говорю, что русский и английский (американский английский) для нас родные оба.
6. В душе будь хоть моряком с вкраплениями сапожника, но внешне ты мистер Бархатные Пятки. Ухожен от корней волос до кончиков ногтей, одет так, чтобы ездить в дорогих авто. Очарователен, чувственен и умеешь обволакивать цитатами из Гете, имеешь талант к изобразительному искусству. Какому именно: начиная от гиперреализма и заканчивая поп-артом – на откуп игрока.
7. Ты ученик Старшей Школы МакКинли, какой именно кружок ты предпочтешь – не принципиально. Чем ты занимаешься в свободное время – плетешь макраме или смешиваешь метамфетамин с молоком – дело твоё.
8. Желаемая ориентация – бисексуал, ибо отношения как минимум с одной женщиной у тебя-таки были (инфа 100%). Куда склоняться дальше – это уж как понравится.
9. О тех самых отношениях. Ты встречался с Кассандрой Хейнс и предположительно испытывал к ней чувства. Умудрился даже познакомить оную мадам со своей семьёй. Что стало роковой ошибкой, ибо в Сандру влюбилась Лиза. После долгих внутриличностных баталий и войн за сердце, руку и почку блондинки, гей-Лиза победила. Наши родители, разумеется, ничего об этом не знают и мысленно планируют вашу свадьбу. Так как мы с тобой всегда были близки, ты в курсе происходящего. Как именно мы с этим поступим решать тебе (ты мужчина в доме – тебе и решать): начнем распускать трагические вопли-и-сопли и раззнакомимся между собой, сообразим бодрое вульгарите на троих, тихо, мирно выйдем из сложившейся ситуации чистыми, как министерство здравоохранения или ты зароешь меня на заднем дворе с заклеенным скотчем ртом и отверткой, торчащей из глаза.
10. БОНУС! Мы находимся в дружеских отношениях с Блейном +- Курт! Это ли не радость?

3. Внешность
xavier dolan. Возможна смена через обсуждалово со мной
4. Отношения с вашим персонажем
Ты - мой Леонард, я твой Шелдон. Ты - моя Пеппер, я - твой Тони. Ты мой Сэм, я твой Дин в конце концов. Признавая друг за другом право быть не похожими на брата/сестру, любим друг друга от тихой шизофрении. Откровенность 80 lvl + здоровая подростковая агрессия. Как и любые брат с сестрой бываем невыносимо жестоки друг к другу, в качестве способа решения конфликтов потерпевшая сторона даёт другой задание любой степени подлости. Постоянно заключаем пари. Лиза бывает к тебе неоправданно груба, но в фарш порубит ключами любого, кто посмеет тебя обидеть
5. Дополнительно
Просто найдись. Обещаем обеспечить игрой и любить тебя полностью

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2 … =33#p24392

0

173

http://bird.rolka.su/viewtopic.php?id=2 … p=27#p7729

http://s3.uploads.ru/5pNlK.jpg


Вам не изведать радость птиц, несущихся в полете,
Ведь вы в тюрьме своих пяти убогих чувств живете.
(с)Уильям Блейк. Бракосочетание Рая и Ада.

0

174

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … 15#p231021

http://uploads.ru/i/n/F/y/nFy6Q.png
*кликабельно

0

175

http://s2.uploads.ru/wDayk.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей

http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … =5#p244652

0

176

http://riversidd.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=19#p1084

http://s2.uploads.ru/ogNnP.png

0

177

http://tvdeternalfight.rusff.me/viewtop … p=12#p3741

0

178

http://s3.uploads.ru/9zBsF.png

Клери Фарли, тебя ищет мать и вся школа!
На Гаррвардс. Революция.

http://garrvards.com/viewtopic.php?id=3 … 26#p156941

0

179

http://californication.f-rpg.ru/viewtop … =10#p56273

0

180

http://24.media.tumblr.com/b9118c54c12c0c96ecb850eef9d1c4c8/tumblr_mhyr07qvcW1r0yw29o1_500.png

http://alarmme.ru/viewtopic.php?id=2367 … 44#p878281

0


Вы здесь » Torchwood: Only Truth » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно