Torchwood: Only Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood: Only Truth » База данных » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А здесь будет Торчвуд, который построил Джек.

Привет, странник!
Админ, что творит тут беззаконие и анархию время от времени, хочет сделать очень добротный проект, в котором найдут себе место разные мистические истории, в том числе, и creppy-past, чтоб жизнь медом с малиной не казалась. Наверно, здесь можно будет отыграть что-то вроде британской версии Lost Girl, Haven, Being Human и всего такого прочего. Конечно, будет кое-что и от Доктора Кто, но основной упор будет все-таки на любимый институт Торчвуд.

Если у тебя есть какие-либо вопросы по миру игры - смело задавай. А АМС, когда будет на форуме, постарается на них ответить.

быстрые ответы на очевидные вопросы

Q: Игра по Торчвуду! А какие сезоны учитываются?
A: Да, игра по британскому сериалу Torchwood, спин-оффу к сериалу Doctor Who. Учитываются событий двух первых сезонов, но с изменением (Оуэн успел уйти с АЭС, Тошико спасли). Развитие сюжета не будет соответствовать событиям третьего и четвертого сезона, потому как администрация считает это каким-то взрывом мозга и разрывом шаблона.

Q: Какие персонажи могут играть на ролевой по Торчвуду, кроме агентов Торчвуда?
A: О, самые разнообразные. И представители других рас, строящие козни или пытающиеся просто мирно жить среди землян, и обычные люди, ставшие невольными свидетелями "работы" Торчвуда или проделок пришельцев. А еще это могут быть искатели Доктора, или желающие выяснить всю правду о Торчвуде журналисты, полицейские, и все прочие.

Q: Почему у вас нет списка рас?
A: Потому что рас в мире Торчвуда очень много. Найти их список можно в Википедии, однако мы не придерживаемся строгого соблюдения канона, поэтому если у вас есть желание создать собственную расу, то администрация всегда пойдет вам на встречу (если это не будет противоречить логике и необходимости).

Q: Снова у вас Джек и Янто заняты! Как же так?!
A: Сами понимаете, что администрация хочет поиграть любимых персонажей. Но если вы хотите поиграть тех персонажей, что уже заняты, то можем оговорить с вами одну интересную идею (Гантц), которая поможет вам осуществить желаемое.

Q: Почему у вас пуст список персонажей и внешностей?
A: Данные списки пополняются с принятием персонажей. Чем больше персонажей, тем больше заполнены списки.

0

2

Добрый вечер, несколько вопросов:
1. Оуэн свободен?
2. Он является живым мертвецом?

0

3

Времени добрейшего!
Да, Оуэн свободен аки ветер. И да, он является живым мертвецом.
Заметьте один важный нюанс:

The One написал(а):

Учитываются событий двух первых сезонов, но с изменением (Оуэн успел уйти с АЭС, Тошико спасли).

0

4

Да, я видел этот ньюанс)))
Харпер по сюжету будет в паре с Тошико?
Возможно ли как-то в игре, сделать его снова человеком?
Как часто должен появляться пост? А то я немного загружен

0

5

Лично я не привязываю персонажей друг к другу, так что если Оуэн хочет свободы от обязательств быть в паре с Тош, то так тому и быть - неволить игрока не стану.
Да, возможно.
Оптимально - в течении трех-пяти дней.

0

6

Добра вам! могу ли я зарегистрировать неканона-оборотня (искусственный оборотень, ака фрик), и ввести ее в торчвуд?

0

7

И вам добра, да побольше.)
Конечно можете. У нас для всех место найдется. А ваш оборотень он каков - в лабораториях военные чего нахимичили, или прилетел с другой планеты? Вопрос из любопытства.)

0

8

Доброй ночи.
Скажите, у вас Джек есть? Если он есть, нужен ли Янто?

0


Вы здесь » Torchwood: Only Truth » База данных » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно